УралПрофиль-Уфа https://vk.com/iduralprofil_ufa

89051809246 доб. 89613645383

Уфа, ст.Уршак 2

Снегозадержатель трубчатый в Уфе от УралПрофиль-Уфа

1 350 за шт

Описание

ООО «УралПрофиль-Уфа» реализует в Уфе трубчатые снегозадержатели по цене производителя и с доставкой на строительный объект.

Снегозадержатели используются для предотвращения схода льда и больших массивов снега со скатной кровли. Таким образом, конструкции обеспечивают надежную защиту людей, автотранспорта, зеленых насаждений на дворовой территории, вокруг здания или на стоянке. Кроме того, изделия разгружают водосточную систему, позволяют поэтапно отводить тающий снег и наледь с крыши.

РАЗНОВИДНОСТИ

КОМПЛЕКТАЦИЯ ТРУБЧАТОГО СНЕГОЗАДЕРЖАТЕЛЯКонструкция изделия включает две овальные трубы, универсальные кронштейны, комплект крепежа к покрытию крыши из различных кровельных материалов: профнастила, черепицы, битумной и фальцевой кровли, металлочерепицы. В комплект входит и подробная инструкция по сборке и установке изделия.

Снегозадержатели подбирают в зависимости от типа крыши, высоты строения и наклона ската. Изделия следует монтировать по всему периметру кровли, чтобы полностью гарантировать безопасность. Кроме того, рекомендуется ставить такие конструкции над наиболее важными элементами кровли: трубами вентиляции, дымоходами, мансардными окнами и т. д.

Снегозадержатель трубчатый Эконом, 3м - от 1250руб/шт;
Снегозадержатель трубчатый МегаЭконом, 3м - от 1050 руб/шт;
Снегозадержатель трубчатый BORGE, 3м - от 1900 руб/шт.